Rasa English Rasa Rasa Franais
Quickview


Bienvenu(e) chez rasa !

Voici notre programme

 

14 dec 2019 - INVERSIONS & YOGA WHEEL
avec Raphael Pincas

Inscriptions


15 dec 2019 - KURUNTA YOGA
avec Laura Brembilla

Inscriptions

 

lundi 09 dec

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE  1-3   kura (eng) 

 07.30-08.30  RISE & SHINE  1-2             lucy (eng) 

 09.30-11.00  ASHTANGA REMIX 1-2       cathy

 10.00-11.30  SWEAT & FLOW 1-2           théo

 11.30-13.00  HATHA YOGA 1-2               flo

 13.00-14.00  LUNCH BLISS 1-2               amir (eng) 

 18.00-19.30  VINYASA & WHEEL 1-2       raphael

 18.30-20.00  VINYASA 1-2                      anais

 19.30-21.00  STRENGTH & STAMINA 1-2  silke

 20.00-21.30  CANDLELIGHT BHAKTI 1-2  annulé

 

 mardi 10 dec

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE  1-3    kura (eng) 

 10.00-11.30  HATHA FLOW  1-2              tatiana 

 10.00-11.30  KUNDALINI                        caroline

 11.30-13.00  SOULFUL YOGA 1-2            amir

 12.30-14.00  GENTLE YOGA                    mariana

 13.00-14.30  IYENGAR 1-2                      a confirmer

 15.00-16.30  MAMAN & BÉBÉ               mariana

 17.00-18.15  DETOX & SWEAT  1-2         lucy (eng)

 17.30-18.30  PRÉNATAL                         mariana

 18.30-20.00  ASHTANGA 1-2                   kat

 19.00-20.30  VINYASA BOARD FLOW 1-2 théo

 20.00-21.30  BLISS FLOW 1-2                  amir

 20.30-22.00  YIN YOGA                         a confirmer  

 

 mercredi 11 dec

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE 1-3      kura (eng)

 09.30-11.00  ASHTANGA 1                      anaïs

 10.00-11.30  HATHA YOGA  1-2               flo

 11.30-13.00  ALIGN & FLOW 1-2             silke

 13.00-14.30  IYENGAR 2-3                       alex

 13.00-14.30  SHAKTI YOGA FEMMES       kathy

 17.00-18.30  IYENGAR & CORDES 1-2      renny

 17.00-18.30  MANTRA YOGA 1-2 ————— annulé

 18.30-20.00  ASHTANGA 1-2                    kura (eng)

 19.30-21.00  VINYASA 1                           cyril

 20.00-21.30  YANG AND YIN 2                 lucy

 

  jeudi 12 dec

  09.15-10.45  ASHTANGA 1-2                     anaïs

  09.30-11.00  VINYASA 1-2                         kat

  11.15-12.30  GENTLE YOGA                      mariana

  11.30-13.00 PURIFICATION & FLOW 1-2    rajeev

  12.30-13.45  RADIANT FLOW 2                 thao

  13.00-14.30 IYENGAR 1-2                         laura

  17.00-18.15  ASHTANGA ROCKET 2 _____  annulé         

  18.15-19.30 YOGA NIDRA YIN     —————annulé

  18.30-20.00  HATHA YOGA 1                     flo

  19.30-20.00  CANDLELIGHT FLOW 1-2       a confirmer

  20.00-21.30  VINYASA 2                            raphaël

 

 vendredi 13 dec

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE 1-3      kura (eng)

 10.00-11.30  ASHTANGA 2                       malena

 10.00-11.30  HATHA FLOW 1                    tatiana

 11.30-13.00  VINYASA 1-2                        raphaël

 13.00-14.30  KUNDALINI                          marion

 13.00-14.30  ALIGNEMENT 1-2                 a confirmer

 15.00-16.30  VINYASA FLOW 2                 kat

 17.00-18.30  YOGA WHEEL 2                    isabel

 17.00-18.30  RELAX &  RESTORE              miguel

 18.30-20.00  VINYASA FLOW 1-2               anaïs


 

 samedi 14 dec

 09.00-10.30  ASHTANGA  1st series 2-3       alessia

 09.30-11.00  VINYASA FLOW 2                     kat

 10.30-12.00  ALIGN & FLOW 1-2                 tatiana

 11.00-12.30   KUNDALINI                            marion

 12.00-13.30  PEACEFUL WARRIOR FLOW 1-2 raphaël

 12.30-14.00  IYENGAR 1-2                           laura

13.30-15.00  VINYASA BOARD FLOW 1-2      théo

15.00-16.30   REACH YOUR POTENTIAL         silke (eng)

 17.00-18.30  ASHTANGA 2                           lee (eng)

 17.15-18.45  YIN YOGA                                marion

 

 

 dimanche 15 dec

 07.00-09.30 ASHTANGA MYSORE  1-3       kura (eng)

 09.30-11.00 NIVASA YOGA 1-2                  sreeni

 10.00-11.30 ASHTANGA INSIGHT 2            kura (eng)

 11.00-13.00 YOGA COMMUNITY               nico

 11.30-12.45 SUNDAY FLOW 1-2                 gwen

 16.00-17.00 PILATES CORE STRENGTH      rajeev

 17.00-18.30 BLISS FLOW 1-2                     amir (eng)

 17.15-18.45 RELAX AND RENEW               rajeev

 19.15-20.30 BE STILL MEDITATION           federico


Quickview