Rasa English Rasa Rasa Franais
Quickview

 

Bienvenu(e) chez rasa ! Nouveaux cours ! 

 

 

lundi 17 février

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE  1-3   kura (eng) 

 07.30-08.30  RISE & SHINE  1-2                 lucy (eng) 

 09.30-11.00  ASHTANGA REMIX 1-2        kura

 10.00-11.30  SWEAT & FLOW 1-2            théo 

 11.30-13.00  HATHA YOGA 1-2               théo

 18.00-19.30  HATHA FLOW 1-2                raphael

 18.30-20.00  VINYASA 1-2                         anaïs

 19.30-21.00  STRENGTH & STAMINA 1-2    silke (eng) 

new 20.00-21.15  ASHTANGA ROCKET            jon

 

 mardi 18 février

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE  1-3    kura (eng) 

 10.00-11.30  KUNDALINI                          willow            

 10.00-11.30  HATHA FLOW  1-2               tatiana

new 11.30-13.00  SOUL FLOW 1-2            amir

 12.30-14.00  GENTLE YOGA                      laura

 13.00-14.30  IYENGAR 1-2                         arnaud

 17.00-18.15  DETOX & SWEAT  1-2             lucy (eng) 

 17.30-19.00  PRENATAL                      ------- annulé

 18.30-20.00  ASHTANGA 1-2                         jon

 19.00-20.30  VINYASA BOARD FLOW  1-2    théo

 20.00-21.30  BLISS FLOW 1-2                     amir (eng)

 20.30-22.00  YIN YOGA                           kathy

 

 mercredi 19 février

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE 1-3      kura (eng)

 09.30-11.00  ASHTANGA 1                         anaïs

 10.00-11.30  HATHA YOGA  1-2                théo

 11.30-13.00  ALIGN & FLOW 1-2                silke (eng)

 13.00-14.30  IYENGAR 2-3                           alex

new 13.00-14.30  HORMONE YOGA       kathy

 17.00-18.30  IYENGAR & CORDES 1-2      renny

 19.30-21.00  VINYASA 1                             cyril

 20.00-21.30  YANG & YIN 2                       lucy (eng)

 

 

  jeudi 20 février

  07.00-09.15  ASHTANGA MYSORE 1-3      kura (eng)

  09.15-10.45  ASHTANGA 1-2                     anaïs

  09.30-11.00  VINYASA 1-2                         lucy

  11.15-12.30  GENTLE YOGA                      laura

  11.30-13.00 PURIFICATION & FLOW 1-2  rajeev (eng)

  12.30-13.45  RADIANT VINYASA 2     annulé

  13.00-14.30 IYENGAR 1-2                          laura

new 18.30-19.30  YIN & FASCIA RELEASE       amir

  18.30-20.00  HATHA YOGA 1              raphael

  19.30-21.00  CANDLELIGHT FLOW 1-2      kathy

new 20.00-21.30  SLOW FLOW 1-2            raphaël

 

 vendredi 21 février 

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE 1-3      kura (eng)

 10.00-11.30  ASHTANGA 2                          anais

 10.00-11.30  HATHA FLOW 1                      tatiana

new 11.30-13.00  HATHA & YOGA WHEEL 1-2    raphaël

 13.00-14.30  KUNDALINI                               marion 

 13.00-14.30  ALIGNEMENT 1-2                    silke

 15.00-16.30  VINYASA FLOW 2                    silke

new 17.00-18.30  RELAX &  RESTORE                blandine

 18.30-20.00  VINYASA FLOW 1-2                 anaïs

 

 samedi 22 février

 09.00-10.30  VINYASA FLOW 2                       lucie

new 09.30-11.00  ASHTANGA POWER 2        lee (eng)

 10.30-12.00  ALIGN & FLOW 1-2                 tatiana

 11.00-12.30   KUNDALINI                          marion

 12.00-13.30  VINYASA FLOW 2              raphaël

 12.30-14.00  IYENGAR 1-2                            laura

 13.30-15.00  VINYASA BOARD FLOW 1-2     theo

15.00-16.30  REACH YOUR POTENTIAL 1-2    silke (eng)

new 17.00-18.30  SATURDAY  BLISS 1-2          amir

 17.15-18.45  YIN YOGA                                  marion

 

 

 dimanche 23 février

 07.00-09.30  ASHTANGA MYSORE  1-3       kura (eng)

 09.30-11.00  NIVASA YOGA 1-2   --annulé / retour le 1er mars

 10.00-11.30  ASHTANGA INSIGHT 2             kura (eng)

 11.00-13.00  YOGA COMMUNITY               nico

 11.30-12.45  SUNDAY FLOW 1-2                  lucy

 16.00-17.00 CORE STRENGTH                       rajeev 

 17.00-18.30 BLISS FLOW 1-2                          amir (eng)

 17.15-18.45  RELAX AND RENEW                 rajeev

 19.15-20.30  BE STILL MEDITATION             federico  

 

 

 

 

 

 

 

 

Quickview